Турнир по футболу

21 мая студенты нашего колледжа приняли участие в турнире по футболу памяти Н.Н.Корнева и заняли первое место! Поздравляем!

Награждение взводов

22 мая в день призывника прошло награждение взводов победивших на городском смотре строя и песни. Где наш мужской взвод занял 1 первое место, а женский 2 место.
Поздравляем победителей!

previous arrow
next arrow
Slider

Профилактическая работа по формированию ЗОЖ

Участниками проекта «ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ » продолжается профилактическая работа по формированию ЗОЖ среди обучающихся.

22 мая Андреев Максим (гр. 1511) и Ланцова Алёна(гр. 1611) совместно с сотрудником отделения медико-социальной помощи «Молодёжная клиника» Филиповой В.Г. провели беседу о вреде электронных сигарет с учащимися 9-го класса школы 15 . Администрация школы выразила благодарность нашим студентам за помощь в формировании здоровьесберегающего поведения школьников.

Зональная олимпиада профессионального мастерства по компетенции «Слесарь»

В соответствии с планом работы северо-восточной зоны НП «Совет директоров учреждений среднего профессионального образования Республики Татарстан» на 2018-2019 учебный год, а также с целью выявления лучших по компетенции «Слесарь», определения качества профессиональной подготовки обучающихся, пропаганды среди молодежи интереса к профессии и повышения качества среднего профессионального образования в интересах развития личности,17 мая 2019 года была проведена Зональная олимпиада профессионального мастерства по компетенции «Слесарь».

В олимпиаде приняли участие 3 профессиональных образовательных организаций северо-восточной зоны РТ в количестве 7 обучающихся:

  1. ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
  2. ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева».
  3. ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова».

Все участники олимпиады показали свои способности, выполняя работу, которая состояла из 2 частей:

1) теоретическая часть – тест из 40 вопросов;

2) практическая часть — 2 задания.     

  Членами жюри стали представители базовых предприятий ПАО «НКНХ», АО «ТАНЕКО», ОАО «ТАИФ-НК».

   Все участники получили дипломы участников. Были выявлены победители, призеры.

1 место – Ганиев Данир Минигаянович, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова», руководители Гараев Айнур Гафурович, Ильясова Гульшат Гайнтдиновна;

2 место – Кречин Александр Александрович, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова», руководители Гараев Айнур Гафурович, Ильясова Гульшат Гайнтдиновна;

3 место – Максимов Глеб Александрович, ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж», руководитель Ткачев Евгений Валерьевич.

Победители и призеры вне олимпиады:

1 место — Павлов Владислав Дмитриевич, ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева», руководители Китанова Ольга Федоровна, Вафина Лена Фирдинандовна, Саттаров Ильдар Оппарович;

2 место — Зотин Константин Владимирович, ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева», руководители Китанова Ольга Федоровна, Чистова Марьяна Ниязовна, Саттаров Ильдар Оппарович;

3 место — Мыльников Константин Николаевич, ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева», руководители Китанова Ольга Федоровна, Бочкова Диляра Габдрашитовна, Саттаров Ильдар Оппарович;