Специальности

Характеристики специальностей

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
18.02.06 Химическая технология органических веществ
18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров
18.02.09 Переработка нефти и газа

Прием по профессиям/специальностям среднего профессионального образования

на 2019/2020 учебный год

ГАПОУ  «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.Лемаева»

Базовое образование (основное общее (база 9 кл.), среднее общее (база 11 кл.)

Код профессии/

специальности

профессия/специальность

Форма обучения (очная, заочная)

Срок обучения

Основное

18.01.05

Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ

очная

2 г. 10мес

Среднее общее

18.01.05

Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ

очная

10 мес.

Основное

18.01.27

Машинист технологических насосов и компрессоров

очная

2 г. 10мес

Основное

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

очная

2 г. 10мес

Основное

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))

очная

2 г. 10мес

Основное

18.01.28

Оператор нефтепереработки

очная

2 г. 10мес

Основное

15.01.35

Мастер слесарных работ

очная

2 г. 10мес

Основное

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

очная

2 г. 10мес

Основное

18.01.02

Лаборант-эколог

очная

2 г. 10мес

Основное

18.02.06

Химическая технология органических веществ

очная

3 г. 10мес

Основное

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

очная

3 г. 10мес

Основное

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

очная

3 г. 10мес

Основное

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

очная

3 г. 10мес

Основное

18.02.09

Переработки нефти и газа

очная

3 г. 10мес

Основное

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

очная

3 г. 10мес

Среднее общее

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

заочная

3 г. 10мес

Среднее общее

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

заочная

3 г. 10мес

Среднее общее

18.02.06

Химическая технология органических веществ

заочная

3 г. 10мес

Среднее общее

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

заочная

3 г. 10мес