Республиканский семинар «Формирование проектной культуры педагогических работников СПО в процессе профессиональной деятельности»

28 марта 2019 года председатели предметно-цикловых комиссий колледжа Шульгина Н.В., Фархутдинова Н.В. и Бронникова Н.Р. приняли участие в Республиканском семинаре «Формирование проектной культуры педагогических работников СПО в процессе профессиональной деятельности», который состоялся в ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» в соответствии с планом Совета директоров ОУ СПО РТ. Коллеги посмотрели открытые уроки и приняли участие в работе секций.

previous arrow
next arrow
Slider

«Бросай компьютер, и вперед! Бери рюкзак, и в полный ход!»

27.03.2019 студентами нашего общежития (ул. Студенческая 5) была организована акция «Бросай компьютер, и вперед! Бери рюкзак, и в полный ход!», в рамках которой был организован поход в поселок Красный Ключ, ответственная — воспитатель общежития Хасанова Роза Гуламовна. Цель акции: организация содержательного досуга студентов, проживающих в общежитиях; пропаганда здорового образа жизни; ознакомление приезжих студентов с достопримечательностями Нижнекамского района. Ребятам очень понравился поход, надеемся, что данная акция будет не последняя в жизни студенчества общежитий.

2Vp5ArQlp6E

7E73B1n6soo

7wxAi4VoCKc

fkN_4J839Vc

NgqV-57zKkg

Митинг, посвященный 208-годовщине создания Внутренних войск и памяти воинов- десантников

27.03.2019 возле памятника Воинам интернационалистам прошёл митинг, посвященный 208-годовщине создания Внутренних войск и памяти воинов- десантников, в котором приняли участие наши студенты.

FY6Fc8ayrxYL6zNy-EODA0qnRBRl0WK7k

27.03.2019 — Зональная олимпиада по дисциплине «История», посвященная 310-летию Полтавской битвы

В соответствии с планом работы северо-восточной зоны НП «Совет директоров учреждений среднего профессионального образования Республики Татарстан» на 2018-2019 учебный год, а также с целью выявления качества подготовки специалистов, закрепление и углубление знаний и практического опыта по дисциплине, создания условий для развития и реализации творческих способностей студентов, 27 марта 2019 года была проведена Зональная олимпиада по дисциплине «История», посвященная 310-летию Полтавской битвы, среди студентов среднего профессионального образования Республики Татарстан (далее – Олимпиада). В Олимпиаде приняли участие 11 профессиональных образовательных организаций северо-восточной зоны РТ в количестве 21 обучающихся:

  1. ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
  2. ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева»
  3. ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева»
  4. ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»
  5. ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»
  6. ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»
  7. ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж»
  8. ГАПОУ «Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева»
  9. ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»
  10. ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева»
  11. ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова»

Все участники Олимпиадыпоказали свои способности выполняя работу, которая состоялаиз 4 частей, включающих 21 задание.

Все участники получили дипломы участников.

Были выявлены победители, призеры и номинанты:

1 место –Козлова Светлана Владимировна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж», руководитель Астадурян Разина Миннахметовна;

1 место (вне конкурса) –Гарифуллин Ильназ Джамилович, ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева», руководитель Валитова Татьяна Геннадьевна;

2 место – Акимов Данил Викторович, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова», руководитель Магфуров Артур Маратович;

2 место – Долгова Диана Сергеевна, ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж», руководитель Астадурян Разина Миннахметовна;

3 место – Белкина Татьяна Владимировна, ГАПОУ «Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева», руководитель Плетнева Любовь Михайловна;

3 место – Федотова Ангелина Ильясовна, ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж имени Е.Н. Королева»;

Победители в номинациях:

— «Лучший источниковед» —  Головизин Владимир Васильевич, ГАПОУ «Камский государственный автомеханический техникум им. Л.Б. Васильева», руководитель Косташ Ольга Гельевна;

— «Историческая картография» — Жилина Ульяна Андреевна, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», руководитель Левченко Александра Васильевна;

— «Историческая аналитика» (вне конкурса) — Дорогинина Софья Александровна,ГАПОУ «Колледж нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В. Лемаева», Савельева Наталья Денисовна

Поздравляем всех победителей и призеров!

IMG-20190328-WA0001IMG-20190328-WA0006IMG-20190328-WA0004IMG-20190328-WA0002IMG-20190328-WA0007

u3Ha6DtCNyo